Эдельвейс

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Праздник - День города.

5 сентября, в День города, в районном парке «Казачья слава» проводилась благотворительная ярмарка. Наш клуб, естественно, принял активное участие  в этом мероприятии. Мы организовали спортивный аттракцион под названием «Лефортовская вершина». Накануне, вечером, мы навесили на деревьях страховочные системы и все составные части аттракциона. А днём 5 сентября, в 12 часов, когда начался праздник, мы начали принимать на своём аттракционе гостей ярмарки. Это были в основном школяры из всех школ района. Аттракцион состоял из двух частей. В начале ребята, привыкая к высоте и набираясь храбрости, поднимались по вертикальной верёвочной лестнице к канату, закреплённому на высоте семь метров. А затем по этому, наклонному канату, проявляя физическую силу и силу воли, лезли вверх к …. кастрюле со «сладким призом», которая висела на другом дереве, где-то на высоте десять метров.

Может показаться странным, но….  до приза  девчонок  добралось больше, чем мальчишек! То ли они большие сластёны, то ли они  сильнее и мужественнее  ребят?

По окончанию ярмарки, глава муниципального округа Лефортово, вручил клубу благодарственное письмо (в рамочке)!

Смотрите наши фотографии, любуйтесь участниками аттракциона и на следующий год в День города приезжайте к нам в Лефортово….  не пожалеете !